Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет старейшин и Совет по развитию гражданского общества Дагестана обсудили актуальные проблемы региона

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

17 июня под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Алексея Гасанова состоялось совместное заседание Совета старейшин при Главе РД и Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека. Этой информацией делится официальный сайт главы региона.

С приветственным словом к присутствующим обратился Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, поблагодарив за активную гражданскую позицию и поддержку проводимых в республике преобразований, отмечает источник информации.

Затем он затронул тему ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории республики. А. Гасанов заявил, что на сегодняшний день в больницах республики проходят лечение 1341 больной коронавирусом. Коечный фонд увеличен до 1700.

Он призвал всех членов Совтеов при Главе РД проявить свою мудрость и вести разъяснительную работу про вакцинацию.

Он призвал прислушаться к рекомендациям врачей и ученых, которые говорят, что только вакцинацией можно улучшить и выправитььситуацию с распространением коронавирусной инфекции. А. Гасанов добавил, что вакцина абсолютно бесплатная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0