Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Врио Главы РД Меликова С.А. к дагестанцам

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"Уважаемые дагестанцы! Дорогие земляки! В последние дни в республике наметилась тревожная тенденция к росту заболеваемости коронавирусом и численности госпитализированных. Мы опять вынуждены увеличить коечный фонд для ковид-больных", — с такими словами выступил накануне Врио Главы РД Сергей Меликов.

Также в своем обращении глава республики вспомнил события годичной давности, когда вся страна, в том числе и наша республика, была охвачена волной новой коронавирусной инфекции.

Он заявил, что год назад все общество региона в едином кулаке выступило против коронавируса: воасти, врачи, полицейские, волонтеры, предприниматели сообща боролись против этой болезни.

Также Сергей Меликов призвал не дать манипулировать мнением врачей и ученых и прислушаться к их рекомендациям.

"Вакцинация – это кратчайший путь к возвращению в русло нормальной жизни с ее повседневными заботами, планами, общением с дорогими и близкими, удовлетворением от любимой работы", — заключил С. Меликов свое обращение к жителям республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6