Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

11.06.2021 09:29 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бюджет республики на ближайшие годы будет ориентирован на социальные нужды»

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

На днях Врио Главы РД Сергей Меликов ответил на вопросы журнаоиста "Интерфакс ", где охватил все сферы деятельности дагестанского общества.

Он рассказал о приоритетных направлениях развития региона, среди которых выделил строительство многоквартирных жилых домов, прведение в соответствие земельного законодательства, обращение с ТКО, реконструкция и капитальный ремонт топливно-энергетического комплекса, обеспечение волдой как населенмие, так и сельхозтоваропроизводителей и другие вопросы.

Врио Главы РД отметил, что республика является аграным регионом, где объем ежегодной валовой продукции достигает более 140 млрд рублей. Он заяил, что на общественное обсуждение вынесен вопрос земель отгонного животноводства.

Также глава региона ответил на вопросы социального характера, развития туризма, о помощи федерального центра республики, о личном аккаунте в Инстаграм и ряд других самых актуальных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0