Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

01.06.2021 14:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане организуют фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы по футболу

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан состоялось 31 мая под руководством заместителя Председателя Правительства РД Мурада Казиева. Об этом пишет официальный сайт республиканского правительства.

"На повестке дня будем обсуждать один вопрос — об организации зон публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года на территории республики", — заявил в начале заседания его председатель, вице-премьер кабмина М. Казиев.

Из-за ситауции с новой коронавирусной инфекцией в 2020 году Чемпионат Европы по футболу был перенсен на 1 год, то есть на лето 2021 года.

Таким образом, с 11 июня по 11 июля Чемпионат Европы по футболу состоится в нескольких странах, в том числе и в России.

Наша национальная сборная по футболу также прошла  на чемпионат, где в одной группе сыграют против сборных команд Бельгии, Финляндии и Дании.

В заседании оперштаба также приняли участие члены республиканчкого кабинета министров, а также органов федеральной фласти, контролирующие эпидемиологическую ситуацию.

Было озвучено, что на тсадионе им. Е. Исинбанвой организуют фан-зонф для болельщиков, которые с соблюдением требований Роспотребнадзора смогут посмотреть матчи с участием сборной России по футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0