Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова обсуждена подготовка ко Дню Победы

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В преддверии Дня Победы Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел совещание по вопросу подготовки военного парада, приуроченного к этому знаменательному событию, пишет официальный сайт главы региона.

В начале обсуждения Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил всех присутствующих с прошедшими "майскими" праздниками и заявил, что командующий Каспийской флотилией получил новое воинское звание и продолжает служить флоту и Родине ответственно и добросовестно.

Затем участиники совещания обсудили вопросы повестки дня.

С докладами выступили председатель правительства РД А. Амирханов, его заместитель А. Карибов, руководитель АГиП РД А. Гасанов. Вице-премьер кабинета министров М. Телякавов рассказал непосредственно о подготовке к параду Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

М. Телякавов подробно рассказал о мероприятиях, приуроченных к 76-й годовщине Победы, которые уже прошли в республике. Затем он сказал, что парад пройдет в Каспийске с участием личного состава Каспийской флотилии, кадетов и других ответственных лиц с соблюдением правил и требований Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4