Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР"Карабудахкентский район"

Сегодня, 25 мая, в зале заседаний администрации района состоялось еженедельное аппаратное совещание муниципального района под председательством главы района Махмуда Амиралиева, где приняли участие руководители структурных подразделений и отделов районной администрации, главы сельских поселений.

С информацией о подготовке к проведению на территории Карабудахкентского района предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ и Народного Собрания Республики Дагестан выступил исполнительный секретарь Карабудахкентского местного отделения ВПП «Единая Россия» Бекболат Сахаватов.

По его словам, на территории Карабудахкентского района, как и по всей республике, с 24 по 30 мая 2021 года проводится предварительное голосование по зарегистрированным кандидатурам. Голосование проводится в двух формах: с 24 по 30 мая проводится электронное голосование (онлайн) на специализированном сайте pg.er.ru, а также 30 мая (с 8:00 ч. до 20:00 ч.) – голосование в помещениях участковых счетных комиссий.

«Участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Народного Собрания РД по Карабудахкентской региональной группе зарегистрированы 13 человек. По Центральному одномандатному избирательному округу № 11 по выборам в Государственную Думу – 11 человек;

На территории Карабудахкентского района для проведения предварительного голосования сформированы 7 участковых счетных комиссий и установлены помещения для них

В ходе совещания также выступил глава района Махмуд Амиралиев, который поручил ответственным лицам обеспечить безопасность в ходе предварительного голосования на избирательных участках, проверить их готовность к проведению голосования, а также организовать праздничные мероприятия и сельхоз ярмарку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3