Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанских овцеводов с успехом на XXI Российской выставке племенных овец и коз

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"По итогам XXI Российской выставки племенных овец и коз в Ставропольском крае наши овцеводы завоевали свыше 30 наград", — с такими словами начинает своё поздравление врио главы региона Сергей Меликов к дагестанским овцеводам.

Также он укзывает, что несколько видов дагестанских овец получили самые высокие оценки от членов жюри. Среди победителей есть и те, кто получил золотые медали конкурса.

Сергей Меликов заявил, что дагестанская баранина — это не только просто бренд республики, но и высокачественная продукция, которая экспортируется в другие регионы мира.

Врио Главы РД С. Меликов также поблагодарил и сотрудников Федерального аграрного научного центра, которые получили высокие оценку за свою деятельность.

"Животноводство остаётся перспективным направлением развития, поэтому мы его всячески будем поддерживать, шаг за шагом решая проблемы в отрасли", — заключил С. Меликов в своем поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2