Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: Центр управления регионом в Дагестане должен заработать по-новому

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 17 мая, провел рабочую встречу с представителями АНО «Диалог». Об этом пишет официальный сайт главы республики.

Дочерняя структура АНО «Диалог» реализовала поручение Президента России Владимира Путина по созданию Центров управления регионами во всех субъектах страны.

Тем самым, устанавливается диалог между властью и обществом, где в оперативном порядке будут решаться вопросы взаимодействия. Известно, что в социальных сетях бурлит и кипит жизнь, народ в них поднимает самые актуальные и насущные проблемы общества.

По мнению Врио Главы РД Сергея Меликова, ЦУР должен зараьотать заново, где на открыхытых плошадках должны решаться вопросы общества. Он подчеркнул, что новое руководство ЦУРа в Дагестане обязано перезапустить процесс его работы.

Выступившие сотрудники аппарата полномочного представительства Президента РФ в СКФО, а также — АГиП РД положительно оценили смену руководства ЦУР в регионе и отметили, что центр должен стать площадкой для реализации и решения различных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1