Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра просвещения РФ Татьяна Васильева провела совещание по реализации нацпроекта «Образование» в Дагестане

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

11 мая в Дагестан с рабочим визитом прибыла заместитель министра просвещения РФ Татьяна Васильева. Об этом пишет официальный сайт кабинета министров республики.

Совместно с заместителем Председателя Правительства РД Анатолием Карибовым она провела совещание по вопросу реализации в регионе национального проекта «Образование».

В ходе совещания с основным докладом выступил министр образования и науки РД Я. Бучаев, который рассказал об основных направлениях сферы общего образования в регионе.

«Современная школа», «Точка роста», «Успех каждого ребенка» — по этим и другим федеральным и региональным подпроектам национального проекта "Образование" в республике в 2021 году предусмотрены работы и строительство объектов образования на общую сумму 7 млрд 611 млн рублей, доложил Я. Бучаев в своем докладе.

В ходе совещания руководителя ряда учреждений и боразований республики и центра высказали свои мысли и предложения по учлучшению качества образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0