Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов предложил укреплять добрососедские отношения Дагестана с соседними регионами

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

На заседании Оперштаба республики по противодействию распространения коронавирусонй инфекции Врио Главы РД Сергей Меликов призвал укреплять и усилить добрососедские и дружественные отношения между нашей республикой с соседними регионами, а также с другими регионами России.

Также глава регионатнапомнил, что на днях прошло заседание Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ, который вел сам глава государства Владимир Путин. В своем слове он отметил, что российское общество состоит из множества народов и наций, а также конфессий и религий, которые делают наше общество гармоничным и сплоченным.

С. Меликов добавил, что все органы власти, общественные организации и объединения обязаны внести свой вклад в укрепление добрососедских отношений между соседними республиками СКФО, а также других регионов страны.

Он особо почеркнул, что необходимы кроссрегиональные взаимоотношения, жители разных регионов должны иметь близкие и дружественные связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3