Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

05.04.2021 10:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Сергея Меликова состоялось заседание Антитеррористической комиссии в республике

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

Эффективность исполнения в Дагестане Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019–2023 годы в части организации мероприятий по недопущению вовлечения учащейся молодежи в ряды законспирированных террористических ячеек обсудили сегодня, 1 апреля, под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова на заседании Антитеррористической комиссии в республике, сообщил на сайте Главы 

В начале совещания Сергей Меликов подчеркнул, что Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы, который был утвержден Президентом России в конце декабря 2018 года, является важнейщим инструментом. для понимания молодежью сущности терроризма.

И как счатает глава республики, только комплексная и совместная работа поможет воздействовать на молододежь, по вопросам недопущения к террористическим ячейкам.

На совещании также обсудили и ряд других вопросов.

Подробнее можно прочитать на сайте Главы РД: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-sergeya-melikova-sostoyalos-zasedanie-antiterroristicheskoj-komissii-v-respublike-1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0