Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Залибек Залибеков: "Старшее поколение должно заботиться о подрастающем"

Автор: Багавутдин Самадов
Начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Заслуженный врач РД со стажем 52 года Залибек Залибеков призывает население вакцинироваться от коронавируса.

В частности, он говорит о том, что ровно год назад началась пандемия коронавируса, которая впоследствии охватила весь мир. Видео:https://www.instagram.com/tv/CNKlZo9Kbab/?utm_source=ig_web_copy_link

З. Залибеков отмечает, что взрослое поколение долгое время находилось в самоизоляции. Это была рекомендация врачей, чтобы старшее поколение не болело инфекцией.

Заслуженный врач республики напоминает о том, что только вакцина может остановить распространение любой инфекции, в том числе и коронавируса.

"Мне 82 года. Я одним из первых пожилых людей района получил оба компонента вакцины. Никакого дискомфорта не ощущаю. И уже вышел на работу. Старшее поколение должно быть примером молодому поколению во всем. И в этом вопросе — иммунизации населения — мы должны быть вместе.

Наши врачи вновь оказались впереди всех в мире в разработке вакцины.

Призываю защитить себя и своих близких от коронавируса и пройти вакцинацию"-, заключил заслуженный врач РД Залибек Залибеков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21