Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

28.04.2021 16:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махмуд Амиралиев: "Сергей Меликов оперативно принимает решения по основным вопросам"

Автор: Багавутдин Самадов
Начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Сегодня, 28 апреля, Врио Главы РД Сергей Меликов на телеканале РГВК "Дагестан" в прямом эфире ответил на вопросы дагестанцев.

"Жители республики поднимали перед руководством региона самые злободневные и актуальные проблемы и вопросы. 

Отмечу, что социальная защита граждан, улучшение условий их проживания, вопросы ЖКХ, вывоза мусора, экологии, строительства и ремонта дошкольных и общеобразовательных организаций, оказание населению медицинской помощи, выделение лекарственных препаратов инвалидам, обеспечение жильем различных категорий, в том числе и ветеранов боевых действий, состояние дорожной сети и водоснабжения в муниципалитетах — это не полный круг тем, которые были подняты перед Врио Главы РД Сергеем Меликовым.

Вместе с главой республики члены кабинета министров тоже отвечали на поставленные вопросы. Имею в виду, что в прямом эфире Сергей Алимович адресовал вопрос руководителю конкретного министерства.  Тем самым, Сергей Алимович профессионально и компетентно подходил к каждой озвученной проблеме. 

Добавлю, что на территории нашего Карабудахкентского района  ежедневно решаются такие проблемы и вопросы. То есть, наш район участвует в различных проектах и программах, по которым проводятся те или иные мероприятия. 

Прямое общение Сергея Меликова с народом доказательство того, что наша власть открыта для общения, решения проблем и вопросов, а также конструктивного диалога", — заключил глава МР "Карабудахкентский район" Махмуд Амиралиев, комментируя прямой эфир Врио Главы РД Сергея Меликова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44