Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане темп вакцинации за две недели вырос в 2 раза

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел 20 апреля заседание Оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории региона, пишет официальный сайт главы региона.

Заседание прошло в фомате ВКС с участием руководителей ряда министерств и ведомств, в том числе министра здравоохранеия республики и руководителя Росотребнадзора по РД, а также глав муниципалитетов.

Врио Главы РД Сергей Меликов попросил их всех провести парады и праздничные мероприятия в городах и районах с соблюдением требований и норм Роспотребнадзора в связи с коронавирусом.

Также был поднят вопрос вакцинации от ковида. За последние 2 недели число вакцинированных увеличилось вдвое — от 20 тысяч до 52 тысяч.

Руководитель региона подчеркнул, что проведение майских праздничных мероприятий в открытом месте можно провести без масок и перчаток, но все же страхование лучше, чем пренебрежение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0