Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в оглашении Послания Президента России Федеральному Собранию

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

21 апреля Врио Главы Дагестана Сергей Меликов принял участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента России Федеральному Собранию РФ.

В Центральном выставочном зале "Манеж" 21 апреля в 12 часов Президент России Владимир Путин в 17 раз обратился с Посланием Федеральному Собранию Российской Федерации.

Его речь длиалсь больше 1 часа, где глава государства затронул все темы современного российского общества, дал прямые поручения и рекомендации Правительству России, а также главам субъектов страны.

Сперва он подлагодарил всех за борьбу в пррошлом году с пандемией коронавируса, особенно медицинский персонал государства.

В своем очередном Послании В. Путин заявил о единовременных выплатах школьникам в размере 10 тысяч к началу нового учебного года.

Также глава государства рассказал о поддержке культуры, образования, регионв, международных отношениях страны и ряд самых острых проблем общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1