Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов ознакомился с социально-экономическими проблемами Карабудахкентского района

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов с рабочим визитом посетил Карабудахкентский район. Об этом пишет сайт кабинета министров республики.

В ходе визита руководитель кабмина и члены регионального правительства посетили ряд социальных объеектов, которые строятся на территории района, а также ознакомились с работой сельхозтоваропроизводителей.

Правительственную делегацию сопровождала районная делегация во главе с руководителем муниципалитета Махмудом Амиралиевым.

Они вместе посетили Дом культуры села Доргели, Параульскую СОШ №1, ряд сельхозпредприятий, а также Манасскую скотопрогонную трассу, которая уже не используется последние 25 лет.

Глава района попросил руководство кабмина перевести скотопрогон в мунуципальную собственность, что его использовать для нужд населения.

По каждому обозначенному вопросу профильным министерствам и ведомствам А. Амирханов дал соответствующие поручения и рекомендации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0