Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании Комиссии по вопросам реализации госполитики в сфере оборота алкогольной продукции в СКФО

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

31 марта заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании Комиссии по вопросам реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в СКФО. Об этом сообщает РИА "Дагестан".

Заседание в режиме ВКС вел помощник полномочного представителя Президента РФ в СКФО, в ходе которого они обсудили вопросы производства и реализации алкогольной продукции.

Вице-премьер республики попросил руководство страны и аппарат полпреда главы государства оказать помощь организациям и производителям алкогольной продукции. Он отметил, что контрафактная продукция алкогольногой и спиртосодержащей продукции сильно негативно влияет на развитие наших производителей.

Тем самым, он призвал увеличить минимальную стоимость коньяка, чтобы поддержать наших отечественных производителей алкогольной продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0