Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзором Музаевым

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В мероприятии приняли участие премьер-министр республики А. Амирханов, заместитель Рособрнадзора И. Круглинский, а также врио министра образования региона Я. Бучаев, которые обсудили готовность школ и учащихся Дагестана к проведению ЕГЭ в 2021 году.

Руководитель Росорбрнадзора А. Музаев заявил, что цель данной рабочей поеездуи в Дагсетан — выявить школы, которые дают слабые знания учащимся и оккзать им методическую и другую помощь.

Он отметил, что таких школ в нашей республике 150. С ними будАет вестись тесная работа, чтобы поднять уровень образования как учителей, так и учащихся.

А. Музаев заявил, что есть проект "500+", согласно которому по всей России школам снизкими результатами будут оказывать необходимую помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1