Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Максим Решетников прокомментировали актуальные для Дагестана темы

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Врио Главы РД Сергей Меликов и Министр экономического развития России Максим Решетников по итогам проведенных мероприятий на территории региона ответили на вопросы журналистов. Об этом пишет официальный сайт главы региона.

Министр экономического развития России Максим Решетников, подводя итоги своей рабочей поездки в республику, заявил, что самыми основными вопросами являются социално-экономическое и промышленное развитие.

Он отметил, что посетил ряд промышленных предприятий и предприятий АПК региона, где работают несколько тысяч сотрудников, которые также дают развитие всей экономики.

Врио Главы РД С. Меликов озвучил и другие актуальные вопросы региона, в том числе водоснабжение, строительство дорог и улиц, социальных объектов и другие.

Было отмечено, что минэкономразвития РФ прорабатывает и разрабатывает все основные программы и проекты развития всех субъектов, в том числе и Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1