Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

01.04.2021 09:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан объявила конкурс на включение в кадровый резерв

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. соответствующая информация об этом размещена на официальном сайте АГиП РД.

Таким образом, конкурс объявляется на замещение должностей главной и ведущей групп.

В конкурсе могут принять участие град\ждане России, достигшие 18 лет и соответссвтующие квалификациооным требованиям и уровням высшего образования.

Также конкурсанты должны знать основы Конституции Российской Федерации и другие федеральные и республиканские законы, а также нормативно-правовые акты.

В АГиП РД отмечают, что документы начинают принимать 1 апреля 2021 года в 10:00 и прием завершится 21 преля 2021 года в 16:00 по адресу: город Махачкала, пр. имама Шамиля, 70, "Дагестанский кадровый центр".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28