Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал повысить эффективность работы по реабилитации наркозависимых

Автор: Багавутдин Самадов
Руководитель пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова 29 марта состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии в РД. Об этом пишет официальный сайт главы региона.

В начале совещания глава региона привел некоторые цифры, связанные с наркотиками. Так, по его словам, в республике на учете у врачей состоят около 7 тысяч наркозависимых. На 100 тысяч у нас в республике 132 тех, кто употребялет наркотики. Также в прошлом году зарегистрировано более 2,7 тысяч преступлений.

С информацией о реабилитации наркозависимых и ситуацией с употреблением наркотиков выступили руководители министерства труда и социального развития и внутренних дел. Они дали исчерпывающую информацию по обсуждаемой проблеме.

Подытоживая заседание комиссии, Врио Главы РД Сергей Меликов поручил доработать республиканские программы, связанные с наркозависимыми людьми и оказать им помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2