Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана окажет господдержку в реализации трех инвестиционных проектов

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

В рамках заседания Правительства Республики Дагестан в среду, 17 марта, был рассмотрен вопрос об оказании государственной поддержки трём инвестиционным проектам. Об этом сообщает официальный сайт кабинета министров республики.

Премьер-министр республики А. Амирханов пригласил руководителя Агентства по предпринимательству региона Х. Абашилова рассказать о 3 приоритетных проектах республики.

Х. Абашилов в совем выступлении рассказал о 3 приоритетных проектах, котоым необходимо в первоочередном порядке выделить земельные участки.

В частности, инвестпроект «Производство из переработанной макулатуры крафт-бумаги и продукции», проект по созданию рыбоводческого комплекса по разведению осетровых пород рыб и получению икры, а также проект по строительству тепличного комплекса общей площадью 150,5 га.

Руководитель Агентства по предпринмательству заявил, что эти проекты согласованы со всеми заинтересованными службами и структурами и требуют положительного решения.

Премьер республики подтвердил, что эти проекты будут одобрены кабинетом министров региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1