16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

15.03.2021 10:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженка Кайтагского района Сабина Махмудова стала победительницей в Кубке России - 2021

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

В Кубке России — 2021 по легкой атлетике среди юношей и девушек с поражением опорно-двигательного аппарата, которая состоялась в городе Новочебоксарск Чувашской Республики, участвовала жительница Кайтагского района Сабина Махмудова, сообщают на сетевом издании "Деловой Кайтаг".

На соревнованиях, где разыгрывали несколько комплектов наград в течении нескольких дней, участвовало более 200 спортсменов, из разных уголков страны. Спортсменка из Кайтагского района занял 1 место в метании ядра. В свои 22 года Сабина впервые стала победительницей такого уровня. Она толкнула ядро на 4, 26 метров среди женщин. Была награждена Почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и медалью России I степени.