Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

15.03.2021 14:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл встречу с активом Ногайского района

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

11 марта, врио заместителя Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов с рабочим визитом посетил Ногайский район, сообщают на сайте Правительства РД.

На совещании приянли участие заместитель руководителя Администрации и Правительства Дагестана Арслан Сайпуллаев, председатель Комитета по Ветеринарии республики Магомед Шапиев, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Шарип Шарипов, заместитель министра земельных и имущественных отношений Хабиб Джанаев, директор ГБУ Дагестана «Управление отгонного животноводства» Наби Абдулгамидов, глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков.

Главным вопросом, который обсуждали на совещании был, развитие сельского хозяйства в районе.

Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что в Ногайском районе сильно развит агросектор, но в то же время есть проблема с опустощением пастбищ, где животные пасутся. Нужно принимать меры для решения этой проблемы.Он также отметил, что в Дагестан приедут специалисты для решения данной проблемы.

В рамках совещания также обсудили вопросы, по газификации республики и ряд других социально-значимых проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0