Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

19.02.2021 08:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Джафаров провёл заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

Заместитель Председателя Правительства Дагестана Рамазан Джафаров в среду, 17 февраля, провел заседание Правительственной комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщают на официальном сайте Правительства РД.

На зсаедании приняли участие начальник УГИБДД МВД по РД Александр Шалагин, замминистра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров, директор филиала Упрдор «Каспий» Сиражудин Айгумов, представители Северо-кавказской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД», межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по СКФО и другие.

В начале заседания заместитель Председателя Правительства РД подчеркнул, что в Дагестане проводится очень большая работа по обеспечению беспопасности дорожного движения, но ситуация всеравно остается очень сложной и нужно принимать еще меры.

Также было отмечено что прошлом году в Дагестане произошло около 1450 дорожных проишествий, из них 316 умерли и около 1980 травмированы.

Наи зсаедании также утвердили  план работы Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2