Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

12.02.2021 16:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почётного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова поздравили со 100-летием со дня образования ДАССР

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

11 февраля врио заместителя Председателя Правительства РД А. Карибов и заместитель Председателя Правительства РД М. Телякавов передали Почётному Председателю Госсовета РД Магомедали Магомедову поздравительный адрес от имени Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова по случаю празднования 100-летия со дня образования ДАССР. Об этом пишет сайт главы региона.

Высокиеи гости отметили личный вклад Магомедали Магомедова в установлении государственности республикив 1980-2000-х годах. Они напомнили, что М. Магомедов руководил республикой в сложные и переломные периоды республики, когда она была на грани развала и упадка.

Они добавили, что мудрая и взвешенная политика Магомедали Магомедова в 1998 году не дали ввергнуться республике в пучину хаоса и межэтнической войны. И под его руководством наша республика в 1999 году зашитила целостность и единство всей России.

М. Магомедов поблагодарил руководство республики за уважение и внимание к нему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2