Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

11.02.2021 10:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в коллегии Прокуратуры Дагестана

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

10 февраля в Прокуратуре Республики Дагестан подвели итоги работы за 2020 год и поставили задачи на текущий год, где приянл учсатие и Врио Главы РД Сергей Меликов и другие руководители федеральных и региональных структур.

В работе коллегии основным докладчиком выступил проукурор РД А. Ежов, который подробно рассказал о работе ведомства, которое он возглавляет.

Он отметил, что при вмешательстве прокуратуры в 2020 году выплачена зарплата в сумее 125 млн рублей.

А. Ежов рассказал о работе, которая проводится и в плане защиты интересов бизнеса и государства. но основнным направлением является защита прав и свобод гражданина.

«Повышенное внимание необходимо уделить вопросам снижения напряженности на рынке труда, выплаты «серых» зарплат, реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», – подчеркнул Ежов в своем докладе.

Врио Главы РД Сергей Меликов попросил прокуров обратить особое внимание социальной защите граждан, их труловых права, а также и на хищение энергоносителей.

Он поблагодарил прокуратуру республики за их труд в нелегком 2020 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1