Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по актуальным вопросам прошло под руководством Сергея Меликова

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Глава Дагестана Сергей Меликов провел 22 ноября совещание с руководителями органов власти и муниципальных образований республики по актуальным для региона вопросам. Об этом пишет официальный сайт глаы республики.

В рамках мероприятия врио минимтра здравоохранениея республики Т. Беляева рассказала о ситуации с коронавирусом, об обеспечении лекарствами, кислородом, койко-местами в больницах. Она отметила, что только чуть больше 20 процентов жителей республики прошли вакцинацию против 45 процентов по стране.

Руководитель ЦУР по РД М. Абдуралимов рассказал об обращениях дагестанцев по самым острым и проблемным вопросам. За период с 13 октября по 21 ноября получено более 5500 обращений дагестанцев, констатировал он.

Также был поднят вопрос с инцидентом о выделении земельных участков жителям пригорода Махачкалы. Врио вице-премьера Р. Джафаров высказался по данному вопросу.

Глава РД Серге Меликов поручил всем ответственным лицам и министерствам в кратчайшие сроки решить этот и другие проблемы населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0