Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездное заседание Совета при Главе Дагестана по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД прошло в Дербенте

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Реализацию национальных проектов в регионе в 2021 году рассмотрели 9 ноября в ходе выездного заседания Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД под руководством Главы РД Сергея Меликова в Дербенте. Об этом сообщает официальный сайт главы региона.

Глава региона заявил, что на основе Стратегии развития республики лежат выполнение всех национальных проектов, а также республиканских инвестиционных и других программ.

Сергей Меликов особо подчеркнул, что за каждой проектом и каждой программой стоит ответственный человек. Если он не справляется со своей задачей, то должен уйти с должности заявил глава субъекта.

Он добавил, что в последнее время реализация и динамика освоения средств, выделеяемых для нацпроектоа увеличилось, что говорит о положительной работе отвественных сотрудников. Но на достигнутом нельзя остановиться, заявил С. Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1