Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!" — начинает своё поздравление Глава РД Сергей Меликов.

Далее в своём поздравлении глава республики подчеркивает мужество и героизм, подвиги и дисциплинированность сотрудников органов внутренних дел родного региона.

Дальше он отметил, что сотрудники полиции и других правоохранительных структур всегда были на передовой в борьбе с террористами, бандитами, убийцами, ворами, которые сеют страх и смутут среди населения. А полицейские занимаются защитой граждан от таких отрицательных и негативных элементов.

Он также вспомнил  о, что в 2021 году наша страна отмечает одну из самых трагических событий в своей истории — 80-летие начла Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение сотрудников органов внутренних дел, как и свои деды и прадеды, продолжают славную боевую традицию, подчеркивает глава республики.

"Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего", — заключает своё поздравление Глава РД Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4