Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

07.10.2021 13:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация в республике

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела ИТ администрации МР"Карабудахкентский район"

Директор ЦТКНР с. Манаскент призывает пройти вакцинацию против коранавируса

Директор ЦТКНР с. Манаскент Абидат Джангишиева весной этого года получила оба компонента вакцины "Спутник V" против корнавирусной инфекции.

"Работники культуры, как известно, проводят мероприятия с разным контингентом людей, где контактируют с ними. В связи с этим, мы обязаны сохранить свое здоровье и свою жизнь, конечно.

Все помним прошлый, 2020 год, когда вся страна находилась на самоизоляции. В это время мы работали дистанционно и это было очень даже неудобно. Только при живом общении формируется у человека и культура, и личностные качества, и социальная значимость.

После получения прививки у меня никаких побочных эффектов не было. Это абсолютно безопасно. Наоборот, вакцина защищает от заражения болезнью, утверждают врачи.

Поэтому прошу жителей района отнестись к иммунизации ответственно и сохранить себя и свое здоровье", — призывает Абидат Джангишиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0