Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

07.10.2021 09:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аварийно-спасательные бригады готовы к реагированию на возможные ЧС в Дагестане

Автор: Даният Казиева
ведущий специалист отдела пресс-службы МР"Карабудахкентский район"

Заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Республике Дагестан состоялось сегодня, 5 октября, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова. Заседание проведено по поручению врио Главы РД Сергея Меликова, сообщают на сайте 

На заседании принимали участие начальник ГУ МЧС по РД Нариман Казимагамедов, глава Минэнерго РД Ризван Мурадов, врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, а также главы г.Каспийска, Цунтинского, Шамильского, Тляратинского районов, представители администрации г.Махачкалы, ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго».

Были обсуждены вопросы, связанные с чрезвычайными ситуациями и проводимых мероприятих с всязи с ухудщением погодных условий.

Все бригады готовы к быстрому реагированию в случаях ЧС.

Подробнее на сайте: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/avarijno-spasatelnye-brigady-gotovy-k-reagirovaniyu-na-vozmozhnye-chs-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3