Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

05.10.2021 21:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Форум НКО Юга России начал свою работу в Дагестане

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

4 октября на базе санатория «Каспий» состоялось официальное открытие III Форума некоммерческих организаций Юга России, организованного Миннацем РД.

В работе форума принял участие и министр по нацполитике республики Э. Муслимов, который поприветствовал гостей и участников от Врио Главы РД Сергея Меликова.

Напромним, что в СКФО и ЮФо зарегимстрировано более 30 тысяч некоммерческих организаций, которые занимаются вопросами политики, экономики, общества, религии, молоджной политики и других вопросов.

На форуме выступили представители минпечати, минмолодежи, Общественной Палаты РФ, Народного Собрания РД, Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека.

6 и 7 октября совещания и стратегические сессии в рамках форума пройдут в Дербенте и Махачкале.

Добавим, что в работе форума также участвуют представители от Карабудахкентского раона — председатель общества инвалидов-ампутантов "Весна" Али Мусаев и председатель Общественной палаты района Абдулгамид Мамагишиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1