Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

31.10.2021 13:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Агачауле открыли сквер по программе «ФКГС»

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

В последние годы на территории Карабудахкентского района по различным проектам и программам проводится ряд мероприятий, направленных на улучшение жизни и быта жителей района и каждого поселения.

Так, 27 октября в селе Агачаул прошло мероприятие, посвященное по случаю открытия завершенного объекта по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды».

В торжественном мероприятии приняли участие глава МР «Карабудахкентский район» Махмуд Амиралиев, работники районной администрации и представители подрядной организации, а также учителя и учащиеся Агачаульской средней школы.

«Уважаемые агачаульцы! Сегодня у вас праздничное мероприятие – открывается сквер, где дети и родители смогут провести свой отдых и досуг на территории этого парка. Уверен, что такие радостные мероприятия в вашем селе будут проходить часто и ваш уют и быт будут в будущем более комфортными», — сказал глава района Махмуд Амиралиев во время открытия нового сквера.

Напомним, что в с.Агачаул по ул.1-ая Линия благоустроен сквер на сумму 1 млн 548 тысяч 762 рубля. Контроль за строительством объекта осуществляло Управление ЖКХ и КС района, подрядной организацией выступило ООО «Технотраксервис», которое благоустроило сквер возле школы в установленный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5