Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 школ Карабудахкентского района получили новые микроавтобусы

Автор: Багавутдин Самадов
начальник отдела пресс-службы администрации МР "Карабудахкентский район"

Напомним, что накануне 116 школ республики по распоряжению Правительства России за счёт федерального бюджета получили новые школьные автобусы.

Таким образом, 9 школ Карабудахкентского района тоже получили новые микроавтобусы.

Глава МР «Карабудахкентский район» Махмуд Амиралиев на площади перед районной администрацией встретился с директорами школ и водителями полученных микроавтобусов.

«За последние годы полностью обновлен автопарк всех школ района.

Обращаясь к водителям хочу сказать, что безопасность детей всегда была и будет приоритетом для нас. Поэтому новые микроавтобусы отвечают всем требованиям безопасности. Убежден, что и вы придерживаетесь в первую очередь безопасности и всегда соблюдаете правила дорожного движения. А с новым транспортом соблюдать ПДД будет ещё легче», — сказал М. Амиралиев.

Отметим, что новые микроавтобусы получили Карабудахкентская Гимназия, Карабудахкентская СОШ №2, Доргелинская СОШ №1, Зеленоморская СОШ, Губденская СОШ, Гурбукинская СОШ №2, Уллубийаульская СОШ, Манаскентская СОШ и Гелинская СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2