Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

23.10.2021 09:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Багавутдин Самадов — призер республиканского конкурса

Автор: Адильбий Курбанов
начальник УИПиТ администрации МР "Карабудахкентский район"

21 октября в министерстве по национальной политике и делам религий РД подвели итоги республиканского конкурса на лучшую публикацию в СМИ по вопросам сохранения межнационального мира, согласия и этнокультурного развития народов Дагестана.

Победителей и призёров конкурса поздравил и вручил им дипломы сам врио министра по национальной политике и делам религий республики Энрик Муслимов. Перед приятной церемонией вручения дипломов Э. Муслимов заявил, что было подано большое количество работ на конкурс, из которых были отобраны самые лучшие.

«Хочу подчеркнуть, что призовые места здесь определены и установлены условно, можно сказать. Все призеры достойны самых лучших слов в свой адрес. Наряду с министерством по национальной политике и делам религий республики, вы тоже проводите самую нужную работу для своего народа, для своей республики. Поздравляю Вас и выражаю всем слова благодарности за вашу работу», — заключил врио министра Энрик Муслимов.

Нам приятно отметить, что заместитель главного редактора Карабудахкентской районной газеты «Районну яшаву», журналист и поэт Багавутдин Самадов принимал участие и стал победителем республиканского конкурса, завоевав 3 почетное призовое место. Его конкурсная работа о дружбе и добрососедских отношениях между кумыкским и башкирским народами была оценена членами жюри очень высоко.

Добавим, что в апреле текущего года Багавутдин Самадов уже становился также победителем-призером республиканского конкурса на сохранение, изучение и развитие родного языка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9