Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Миннаце РД прошла встреча с представителями поселков Тарки, Кяхулай и Альбурикент

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), журналист, поэт, член СЖР и СРП

9 января врио министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов встретился с представителями посёлков Тарки, Кяхулай и Альбурикент. Об этом сообщает официальный сайт профильного республиканского министерства.

В мероприятиии также приняли участие представители городской администрации, старейшины, общественные деятели, имам поселка, а также представители общественных организаций и объединений.

Темой беседы стали трагтческие события, которые состоялись недавно в поселке Тарки.

«Мы сегодня собрались, чтобы вместе разобраться в причинах произошедших трагических событий, сделать соответствующие выводы и выработать действенный механизм недопущения подобного в будущем», — начал беседу Энрик Муслимов.

Представители поселка рассказали о тех трагических событиях, а также о социально-экономических проблемах поселка, которые необходимо решить в срочном порядке.

Руководитель министерства заверил, что все их пожелания и предложения он поставит перед руководством министерств и ведомств республики.

По итогам встречи было принято решение, что все вопросы и проблемы поселка должны быть решены в рамках действующего законодательства России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11