Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

15.09.2020 09:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), поэт, член СЖР и СРП

В понедельник, 14 сентября, под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, пишет РИА "Дагестан" на своем официальном сайте.

В обсуждении вопроса приняли участие заместители председателя правительства, ключевые министры, руководители АГиП и Роспотребнадзора РД В. Иванов и Н. Павлов соответственно.

Они обсудили ситуацию, которая сложилась в республике последние две недели, где неуклонно растет количество заболевших коронавирусом.

Они приняли к сведению высткпление главного санитарного врача региона и договорились 16 сентября провести экстренное заседание Оперштаба по данной теме, где обсудят введение в различных территориях республики при необходимости ограничительных мер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10