Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня глава посетил несколько избирательных участков

Автор: Багавутдин Самадов
Заместитель главного редактора газеты "Районну яшаву" ("Будни района"), поэт, член СЖР и СРП

12 сентября глава МР “Карабудахкентский район” проинспектировал избирательные участки в селениях Губден, Гурбуки, Гели и Доргели.

На каждом из проинспектированных участках отмечается явка выше 20% к полудню, к концу сегодняшнего дня ожидается общая явка на уровне 30%. Как отмечают в территориальной избирательной комиссии, 13 сентября ожидается самая большая явка, в связи с этим просим граждан у которых есть возможность проголосовать сегодня, воспользоваться этой возможностью во избежание скоплений граждан и образования очередей. Это позволить снизить вероятность распространения коронавирусной инфекции. Проголосовать можно с 8:00 до 20:00 также 13 сентября, в основной день голосования.

В ходе проверки Махмуд Амиралиев пообщался с избирателями, членами комиссии и наблюдателями. В ходе беседы избиратели отметили высокую готовность избирательных пунктов к выборам, а также наличие средств индивидуальной защиты и дезинфекции. Члены комиссии доложили главе района о штатном прохождении выборов, отсутствии каких либо инцидентов и о том. Наблюдатели же в свою очередь подтвердили, что никаких инцидентов и нарушений не выявлено.

Напомним, что в районе задействовано 30 избирательных участков в 13 поселениях района, каждая из них оборудована первичными средствами пожаротушения, резервными источниками электроснабжения (генераторами) и средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Организованы дежурства представителей избирательных комиссий и ОВД на каждом участке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7