Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поручил проверить соблюдение масочного режима в городах и районах Дагестана

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

5 августа под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона, пишет сайт регионального кабинета министров.

В работе заседания приняли участие врио руководителя АГиП РД, вице-спикер парламента, руководители ряда министерств, а также главы муниципалитетов.

О санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе рассказал глава Роспотребнадзора по РД Н. Павлов. По его словам, на сегоднящний день в республике подтверждено 9475 случаев заражения коронавирусом. Ситуация в регионе стабильная, подтвердил он.

Министр злравоохранения РД Д. Гаджиибрагимов заявил, что в резерве имеется достаточный коечный фонд, лекарствами и средствами индивидуальной защиты республика обеспечена.

Мэр столицы региона С. Дадаев заверил, что обстановка в городе нормальная.

Премьер республики порекомендовал держать ситуацию под контролем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1