Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы водоснабжения и водоотведения в городах и районах Дагестана рассмотрели в Правительстве РД

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Вопросы водоснабжения и водоотведения в городах и районах Дагестана рассмотрели 4 августа на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РД Инсафа Хайруллина, пишет сайт РИА "Дагестан".

В ходе совещания также приняли участие координатор проекта "Мой Дагестан — моя вода", руководители ряда минситерств и ведомств, а также главы районов и городов.

И. Хайруллин напомнил, что основным источником жизни жителей региона является вода — качественная питьевая и поливная вода.

Поэтому он заявил, что главы муниципалитетов долждны подготовить проектно-разрешительную документацию на водоотведение и водоснабжение.

Также главы ряда муниципальных образований рассказали о той работе, которая проводится в их муниципалитетах по даннонму вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56