Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники программы подготовки управленческих кадров рассказали о преимуществах обучения

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Минэкономразвития Дагестана до 1 сентября продолжает отбор специалистов для обучения в формате Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика», сообщает на своем официальном сайте профильное ведомство республики.

Таким образом, главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "ГБ МСЭ по РД" Минтруда России Шамиль Рамазанов, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ГБУ РД "РКБ" Магомед Алигаджиев, председатель региональной общественной организации "Ассоциация выпускников Президентской программы" Рамазан Ибрагимов прошли курсы данной программы и стали их выпускниками.

Они рассказали о том, что эти курсы дали им хорошие знания и навыки в области управленческого менеджмента и в других сферах. Они добавили, что для каждой области деятельности крайне необходимо пройти курсы.

Телефон для справок: 78-05-74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4