Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

02.08.2020 12:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ МУФТИЯТА РД

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев обратился к жителям Дагестана в преддверии священного праздника Курбан-байрам, текст которого приводит Муфтият РД.

В тескте обращения Муфтият РД поздавляет всех мусульман республики с праздеиком Каурбан-байрам, желает всех благ, мирного и ясного неба над головой и побольше благих деяний во имя Всевышнего и общества.

Такжк они обращают внимание на то, чтобы в дни празднования Курбан-байрам и жервоприношения мусульмане соблюдали меры профилактики, введенные на территории республики в связи с коронавирусом.

Муфтият настоятельно рекомендует всем жителям региона не скапливаться, не создавать прецедентов для возниконовения очаговых ситуаций по распространению новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2