Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов посетил Левашинский район

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

14 августа Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов с рабочим визитом посетил Левашинский район, где провел встречу с главой района Шамилем Дабишевым.

Во время встречи руководитель администрации главы региона обсудил с главой муниципалитета социально-экономическую ситуацию в районе.

Глава района рассказал о том, что в районе в последнее время проводится большой объем работ. Тому причиной являются проекты "Мой Дагестан", согласно которым строятся и реконструируются социальные объекты учреждения, рмонтируются улицы и дороги, благоустраиваются общественные территори и парки.

В. Иванов подтвердил, что Глава РД В. Васильев полностью поддерживает все проекты в районе и дальше будет оказывать помощь и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5