Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИНТРУДА ДАГЕСТАНА ПРЕЗЕНТОВАЛ АНТИКРИЗИСНУЮ ПРОГРАММУ НА 2020 ГОД

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

13 августа в Министерстве сельского хозяйства Дагестана прошла презентация Антикризисной программы Минтруда Дагестана на 2020 год, направленной на снижение напряженности на рынке труда, пишет официальный сайт профильного министерства республики.

В мероприяти приняли участие руководители министерств сельского хояйства и продовольствия, экономики и территориального развития, а также ответственные работники минтруда, руководители сельхозуправлений и крупных хозяйств АПК региона.

Было отмечено, что в период распространеия коронавируса лицам, потерявшим работу, а также предприятиям, приостановившим деятельность, государством оказывается помощь в виде субсидий и различных преференций.

Участникам мероприятия минтруда республики представил Антикризисный план в период пандемии коронавируса и последующий период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1