Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел заседание Оперштаба по устойчивому развитию экономики

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова 11 августа прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Дагестан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, пишет сайт главы регионального кабмина.

В ходе заседания Оперштаба А. Здунов сказал, что граждане должны быть заняты работой и в этом направлении необходимо вести работу министерств и ведомств.

Он отметил, что люди должны быть обеспечены хотя бы временной сезонной работой.

Выступившие на заседании врио руководителя агентства по предпринимательству и министр экономики республики рассказали о мерах, предпринимаемых в рынке труда, чтобы обеспечить людей работой.

Было отмечено, что за время пандемии коронавируса создано более 8200 новых рабочих мест, из них — около 3 тысяч постоянных.

А. Здунов дал указание оказать необходимую помощь предприятиям и предпринимателям, которые создают такие рабочие места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0