Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

08.07.2020 11:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в трех населенных пунктах Докузпаринского района отремонтируют дороги местного значения

Автор: Мадина Исрапилова
Ведущий специалист Отдела информационных технологий

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», который запущен по инициативе руководителя региона Владимира Васильева, в нынешнем году в трех поселениях Докузпаринского района: Каракюре, Усухчай и Мискинджа благоустроят внутрипоселковые автомобильные дороги местного значения.

Общая протяженность 8 км 995 метра. На все ремонтные работы предусмотрено из местного и республиканского бюджета в с. Каракюре 559 тыс. 171 рублей, в с. Усухчай — 3 млн. 289 тыс. 128 рублей и в с. Мискинджа – 1 млн. 85 тыс. 758 рублей.

На всех трех улицах будет проведено гравирование и выравнивание дорожного полотна, а также смена и укладка трубопровода из хризотилцементных безнапорных труб вдоль внутрипоселковых дорог во всех трех населенных пункта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2