Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

03.07.2020 19:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День медицинского работника отметили в Карабудахкентском районе

Автор: Курбанов Адильбий Магомедкамилович
Начальник отдела ИТ Администрации МР "Карабудахкентский район"

Мероприятие посвященное дню медицинского работника прошло сегодня, 3 июля 2020 года в администрации Карабудахкентского района.

Открыла и вела мероприятие начальник управления социальной политики администрации Карабудахкентского района Темирова Гульжанат.

В ходе мероприятия, глава района Махмед Амиралиев выступил с речью в которой поблагодарил всех медицинских работников района с тем неоценимым вкладом, который они внесли во время пандемии. Так же глава района отметил то, как откликнулись выходцы из Карабудахкентского района, оказав меценатскую помощь лекарствами для заболевших малоимущих жителей района на сумму свыше 5 миллионов рублей, и работников Роспотребнадзора и ОМВД района, которые следили за соблюдением всех мер безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Продолжил мероприятие своим выступлением главный врач ЦРБ района Расул Гиравов. В своей речи он поблагодарил главу района за активное содействие и помощь больнице. Поблагодарил всех кто был задействован в это тяжелое время за их сплоченность и самоотдачу.

Председатель союза женщин России по РД Мамутаева Интазар Асадуллаевна также выступила со словами признательности медикам, вручила медали и благодарственные письма женщинам — матерям, которые находились и работали в красной зоне в ЦРБ района и подарила от союза женщин Дагестана всем женщинам присутствующим в зале цветы

В ходе мероприятия всем отличившимся были вручены благодарности, грамоты и ценные подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12