Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проекты "Мой Дагестан - Мои дороги" и "Комфортная городская среда" реализуются в Карабудахкентском районе

Автор: Курбанов Адильбий Магомедкамилович
Начальник отдела ИТ Администрации МР "Карабудахкентский район"

Сегодня, 28 июля, глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев в сопровождении первого заместителя главы района Ибрагима Абдулмеджидова проинспектировали объекты строительства по программам 'Мой Дагестан — Комфортная городская среда' и 'Мой Дагестан — Мои дороги' в селениях Гурбуки и Губден.

Так, в селении Гурбуки идет работа по строительству сквера по ул. Центральная, 64, с устройством спортивной и двух детских площадок, а также ремонт по национальному проекту "Культура" дома культуры. По программе "Мой Дагестан — Мои дороги" здесь же асфальтируются внутрисельские улицы Садовая и Школьная.

В селении Губден по программе "Мой Дагестан — Комфортная городская среда" идет обустройство пешеходной зоны по улице Абдуллаева и асфальтирование по программе "Мой Дагестан — Мои дороги" улиц Ахмедова Г., Мутаева М. и Абдулвагабова.

В ходе разговора с подрядчиком Махмуд Амиралиев подчеркнул, что несмотря на трудности, с которыми они столкнулись во время пандемии новой коронавирусной инфекции, сроки завершения объектов сдвигаться не будут и необходимо завершать строительство объектов в срок.

Также сегодня состоялась встреча главы МР "Карабудахкентский район" с представителями транспортных компаний и водителями сел Губден, Гурбуки, Ачи-су и Зеленоморск по поводу уплаты транспортного налога.

Уважаемые водители большегрузного автотранспорта, в республике проводятся мероприятия по взысканию транспортного налога с задолжников.

В связи с этим ставим вас в известность, что при выезде за границу будут приниматься ограничительные меры к неплательщикам.

По этому убедительно просим вас оплатить налоги.

Главой района проводятся мероприятия по оказанию помощи и содействию в решении этих вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27