Меню
16+

Сетевое издание "Району яшаву"  «Будни района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Бабич заявил о готовности поддержать планы по модернизации аэропорта «Махачкала»

Автор: Багавутдин Самадов
ведущий специалист отдела информационных технологий администрации МР "Карабудахкентский район", журналист, поэт, член СЖР и СРП

Прибывший в нашу республику с официальным двухдневным визитом первый замминистра экономического развития России Михаил Бабич вместе с Главой региона Владимиром Васильевым и премьер-министром Артёмом Здуновым осмотрел строящийся терминал международного аэропорта «Махачкала», пишет официальный сайт главы региона.

Высокие гости вместе с руководством республики с генеральным директором АО "Аэропорт Махачкала" обсудили перспективы развития воздушной гавани региона на ближайшие несколько лет.

Было отмечено, что увеличится число авиапассажиров, которые через Махчкалинский аэропорт будут отправляться в разные субъекты России и регионы мира.

М. Бабич заверил, что руководство региона и федеральный центр окажут необходимую помощь в модернизации и расширении аэропорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1